Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

09/10/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

09/10/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

26/10/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/11/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

01/03/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de dispositivos e impresoras portátiles

Perfil del contratante

Navantia S.A., S.M.E.

Perfil del contratante

Navantia S.A., S.M.E.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

193.600,00 €

Importe sin impuestos

160.000,00 €

Valor estimado del contrato

160.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/10/2020

Ultima actualización

01/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

32260000 - Equipo de transmisión de datos

30213200 - Tabletas digitales

30236000 - Equipo informático diverso

30231100 - Terminales informáticos

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/10/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/10/2020

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Según PCP y PPT: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Se adjudica a la oferta con la mejor relación calidad-precio de acuerdo con los criterios establecidos en los pliegos de la licitación.

Importe adjudicado

146.528,12 € -24%

Participantes

2

Fecha adjudicación

11/11/2020