Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de asturias, 4, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

08/02/2021

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

19/10/2021

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

16/11/2021

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de dos simuladores de soldadura de realidad aumentada

Perfil del contratante

Empresa Pública de Metro de Madrid, S.A.

Perfil del contratante

Empresa Pública de Metro de Madrid, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

68.970,00 €

Importe sin impuestos

57.000,00 €

Valor estimado del contrato

57.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/02/2021

Ultima actualización

17/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

34152000 - Simuladores de entrenamiento

30236000 - Equipo informático diverso

48931000 - Paquetes de software de formación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ALECOP

Importe adjudicado

57.891,00 € -16%

Participantes

2

Fecha adjudicación

17/11/2021