Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/10/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

11/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de equipamiento por el área de necropsias del servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario de Bellvitge

Licitaciones públicas: suministro de equipamiento para el área de necropsias del Hospital Universitario de Bellvitge. Salut (ICS). Barcelona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

645.112,12 €

Importe sin impuestos

533.150,51 €

Valor estimado del contrato

586.465,56 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/10/2023

Ultima actualización

24/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

33920000 - Equipo y suministros para autopsia

Título oficial

Subministrament d’equipament per l’àrea de necròpsies del servei d’Anatomia Patològica de l’Hospital Universitari de Bellvitge

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.