Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle general chinchilla, 7, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

19/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/11/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de equipo de análisis en Pamplona

Licitaciones públicas: suministro y puesta en servicio de equipo para análisis de nitrógeno. Servicios de la Comarca de Pamplona S.A..

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

98.615,00 €

Importe sin impuestos

81.500,00 €

Valor estimado del contrato

81.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/08/2022

Ultima actualización

07/11/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

65 Días

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Título oficial

Suministro y puesta en servicio de un equipo para la digestión, destilación y titulación automática de nitrógeno Amoniacal y Kjeldahl para aguas residuales y fangos. Expediente 2022/SCON-AIU/000038

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

98.494,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/11/2023