Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/09/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación del suministro de equipos de separación celular automatizados, en concreto, es preciso el suministro de 3 equipos de separación celular automatizados, para evitar la obsolescencia tecnológica de los equipos que actualmente realizan la función de separar las células células humanas de las heterogéneas poblaciones de células hematológicas.

Licitaciones públicas: suministro de 3 equipos de separación celular automatizados. Banc de Sang i Teixits (BST), Barcelona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

235.950,00 €

Importe sin impuestos

195.000,00 €

Valor estimado del contrato

195.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/07/2024

Ultima actualización

09/09/2024

Periodo estimado Inicio

01/09/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

4 meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Contractació del subministrament d’equips de separació cel·lular automatitzats, en concret, es precís el subministrament de 3 equips de separació cel·lular automatitzats, per tal d’evitar l’obsolescència tecnològica dels equips que actualment fan la funció de separar les cèl·lules humanes de les heterogènies poblacions de cèl·lules hematològiques.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

235.950,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/09/2024