Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de montalbán, 1, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

30/10/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/11/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de estaciones de monitorización para la renovación parcial de la red fija de vigilancia de la contaminación acústica del Ayuntamiento de Madrid.

Perfil del contratante

Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad

Perfil del contratante

Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

256.217,50 €

Importe sin impuestos

211.750,00 €

Valor estimado del contrato

211.750,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/10/2017

Ultima actualización

29/11/2017

Periodo estimado Inicio

01/12/2017

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38434300 - Equipo medidor del ruido

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/11/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.