- Licitaciones
- Distribución de gas y servicios conexos
- Tarragona
- Suministro de gas na...
Lugar de ejecución
Plaça general prim, 6, Tarragona, Cataluña, España
Anuncio de Adjudicación
19/07/2024
Perfil de contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación El 18 de julio de 2024, la presidenta del Instituto Municipal de Servicios Sociales de Tarragona ha aprobado, por resolución 2024002472, la adhesión del Instituto Municipal de Servicios Sociales de Tarragona al contrato basado (Exp. 2021.04-A03) en el Acuerdo marco de suministro de gas natural con destino a las entidades locales de Cataluña (Exp. 2021.04), desde la fecha de la firma de esta resolución y hasta el 31 de diciembre de 2024 con posibilidad de 2 prórrogas de doce meses adicionales como máximo, siendo su límite, vigencia inicial y prórrogas, de tres años, siempre y cuando esté vigente la selección del Acuerdo Marco.
Licitaciones públicas: suministro de gas natural. Institut Municipal de Serveis Socials de Tarragona.
Perfil del contratante
Perfil del contratante