Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

25/05/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

25/05/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

09/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/06/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

22/06/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Licencia Synergy Role Enterprise

Licitaciones públicas: Suministro adicional de licencia Profesional Role Enterprise del Software Synergy. Umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3.

Perfil del contratante

Umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3

Perfil del contratante

Umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2238,50 €

Importe sin impuestos

1850,00 €

Valor estimado del contrato

1850,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/05/2023

Ultima actualización

22/06/2023

Periodo estimado Inicio

23/06/2023

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

Suministro adicional de licencia Profesional Role Enterprise del Software Synergy

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta que cumple los requerimientos

Importe adjudicado

2125,97 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/06/2023