Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de andalucía, 11, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

03/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de máquina de hielo para Tussam

Licitaciones públicas: suministro de una máquina para fabricar cubitos de hielo. Transportes Urbanos de Sevilla, SAM. Sevilla.

Perfil del contratante

Transportes Urbanos de Sevilla, SAM

Perfil del contratante

Transportes Urbanos de Sevilla, SAM

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2680,15 €

Importe sin impuestos

2215,00 €

Valor estimado del contrato

2215,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/06/2025

Ultima actualización

03/06/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

37481000 - Maquinaria de mantenimiento del hielo

Título oficial

Suministro de una máquina para fabricar cubitos de hielo para Tussam

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ser la única oferta presentada por las empresas incluidas en el sistema de clasificación de proveedores para el suministro objeto de la contratación.

Importe adjudicado

2680,15 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/05/2025