Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/02/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro mediante compra de material eléctrico ifontanería de acuerdo con las necesidades del Ayuntamiento de SantVicenç dels Horts.

Licitaciones públicas: suministro de material eléctrico y fontanería. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

393.832,42 €

Importe sin impuestos

325.481,34 €

Valor estimado del contrato

716.058,95 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2025

Ultima actualización

20/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

31000000 - Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación

Título oficial

Subministrament mitjançant compra de material elèctric ifontaneria d’acord amb les necessitats de l’Ajuntament de SantVicenç dels Horts.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

231.685,69 € -41%

Participantes

6

Fecha adjudicación

20/02/2026