Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrera de san jerónimo, 13, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

20/02/2020

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

23/07/2020

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

11/09/2020

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de material para ampliación del almacenamiento y mejora del rendimiento del puesto de trabajo digital

Perfil del contratante

Consejeria de Presidencia, Justicia y Administración Local

Perfil del contratante

Consejeria de Presidencia, Justicia y Administración Local

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

208.492,07 €

Importe sin impuestos

172.307,50 €

Valor estimado del contrato

189.538,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/02/2020

Ultima actualización

17/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

21 Días

Códigos CPV

30236113 - Memorias SDRAM (Synchronous Dynamic Random Access Memory)

30236000 - Equipo informático diverso

30237000 - Partes, accesorios y suministros para ordenadores

30233132 - Unidades de disco duro

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

BECHTLE SL

Importe adjudicado

130.275,91 € -38%

Participantes

4

Fecha adjudicación

17/05/2021