Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

20/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

18/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de medidor de conductancia

Licitaciones públicas: suministro de medidor de conductancia estomática y fluorimetría. Universidad Pública de Navarra, Pamplona.

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

23.552,65 €

Importe sin impuestos

19.465,00 €

Valor estimado del contrato

19.465,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/06/2023

Ultima actualización

18/08/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

38932000 - Medidores de humedad

Título oficial

ABR0008/2023 Contratación del suministro de un medidor de conductancia estomática y fluorimetría con destino al laboratorio de fenotipado de la Universidad Pública de Navarra

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.474,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/08/2023