Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de córdoba, s/n, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

26/04/2024

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

13/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/06/2024

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

12/07/2024

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Microscopía Automatizada

Licitaciones públicas: suministro de un equipo de microscopía automatizada en tiempo real. Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital 12 de Octubre, Madrid.

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

261.360,00 €

Importe sin impuestos

216.000,00 €

Valor estimado del contrato

216.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/04/2024

Ultima actualización

07/11/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Contrato de suministro de un equipo de microscopía automatizada en tiempo real para la Fundación de Investigación Biomédica del Hospital 12 de Octubre EXP FIB 2024 006

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

260.892,94 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/11/2024