Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle santa maría la blanca, 1, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

25/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/07/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Módulos RAM en Sevilla

Licitaciones públicas: suministro de 48 módulos de memoria RAM para servidores SS.CC. Agencia Andaluza de Instituciones Culturales.

Perfil del contratante

Turismo, Cultura y Deporte

Perfil del contratante

Turismo, Cultura y Deporte

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

10.047,84 €

Importe sin impuestos

8304,00 €

Valor estimado del contrato

8304,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/05/2022

Ultima actualización

30/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

30236110 - Memorias RAM (Random Access Memory)

Título oficial

Suministro 48 módulos memoria RAM Servidores SS.CC

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5305,85 € -47%

Participantes

11

Fecha adjudicación

30/10/2023