Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/07/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/08/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/11/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/11/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de PCR digital por el servicio de anatomía patológica para el Hospital Universitario de Bellvitge.

Licitaciones públicas: suministro de PCR digital para el servicio de anatomía patológica. Salut (ICS) - Barcelona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

86.515,00 €

Importe sin impuestos

71.500,00 €

Valor estimado del contrato

71.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2023

Ultima actualización

20/11/2023

Periodo estimado Inicio

20/11/2023

Periodo estimado Final

04/12/2023

Duración

14 días

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament de PCR digital pel servei d’anatomia patològica per a l'Hospital Universitari de Bellvitge.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/08/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

84.693,95 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/11/2023