Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

02/08/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

02/08/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2022

Finalizado

Anuncio de Formalización

25/01/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

25/01/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro de periféricos, componentes internos y elementos de conectividad para equipos informáticos

Perfil del contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Perfil del contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

50.110,56 €

Importe sin impuestos

41.456,87 €

Valor estimado del contrato

45.602,56 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/08/2022

Ultima actualización

25/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2022

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

72

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Para las empresas extranjeras, declaración de sometimiento a la legislación española. - Para las empresas extranjeras, declaración de sometimiento a la legislación española.
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades

Términos de adjudicación

  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%
  • Price: 100%

Lotes

Lote 1

Desierto

lote 1-09001178 ratón óptico cable 2m. usb 3 botones negro kesington in-a-box , o equivalente

Importe

109,62 €

Importe sin impuestos

90,60 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 2

Adjudicado

lote 2-09001469 cable alargador usb 3.0 de 2m. am/ah macho/hembra

Importe

144,35 €

Importe sin impuestos

119,30 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

.

Adjudicado a

Importe adjudicado

6524,08 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 3

Adjudicado

lote 3-09001718 altavoz estéreo negro logitech s120, o equivalente

Importe

241,51 €

Importe sin impuestos

199,60 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 4

Adjudicado

lote 4-09002424 fusor para impresora hp laserjet 2015 p/n rm1-4248-020cn

Importe

263,68 €

Importe sin impuestos

217,92 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 5

Desierto

lote 5-09002715 latiguillo utp cat. 6 rj45 de 3m. color blanco o gris

Importe

133,58 €

Importe sin impuestos

110,40 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 6

Desierto

lote 6 -09002832 pendrive 32gb usb 3.2 kingston p/n dtx/32 , o equivalente

Importe

240,18 €

Importe sin impuestos

198,50 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 7

Desierto

lote 7-09002852 cable hdmi de 10m. macho-macho hight qualiity

Importe

23,81 €

Importe sin impuestos

19,68 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 8

Adjudicado

lote 8 -09002997 disco duro 1tb sata 3,5 inch seagate barracuda , o equivalente

Importe

928,91 €

Importe sin impuestos

767,70 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 9

Desierto

lote 9 -09003030 panel pasacables rack 19" 1u 4 bocas verticales

Importe

37,38 €

Importe sin impuestos

30,90 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 11

Adjudicado

lote 11-09003194 cable adaptador video displayport (m) a vga 0,15m

Importe

172,54 €

Importe sin impuestos

142,60 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 12

Desierto

lote 12-09003195 latiguillo utp cat. 6 rj45 de 0,5 m. color blanco o gris

Importe

114,95 €

Importe sin impuestos

95,00 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 13

Desierto

lote 13-09003198 latiguillo utp cat. 6 rj45 de 1 m. color blanco o gris

Importe

109,62 €

Importe sin impuestos

90,60 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 14

Adjudicado

lote 14-09003292 módulo de memoria 4gb ddr3 1333mhz sodimm pc3-1600

Importe

276,90 €

Importe sin impuestos

228,85 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 15

Desierto

lote 15-09003314 módulo de memoria 8gb ddr3 1600mhz kingston kvr16n11/8, o equivalente

Importe

2872,78 €

Importe sin impuestos

2374,20 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 16

Desierto

lote 16-09003329 latiguillo utp cat. 5e rj45 de 1,5 m. color blanco o gris

Importe

33,39 €

Importe sin impuestos

27,60 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 17

Desierto

lote 17-09003330 latiguillo utp cat. 5e rj45 de 1,0 m. color blanco o gris

Importe

29,40 €

Importe sin impuestos

24,30 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 18

Desierto

lote 18-09003392 cable de 2m dvi a hdmi macho/macho

Importe

66,18 €

Importe sin impuestos

54,70 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 19

Desierto

lote 19-09003436 cable de 2m. utp 5e rj45-rj45 1par 2m blanco

Importe

50,33 €

Importe sin impuestos

41,60 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 20

Adjudicado

lote 20-09003502 módem inalámbrico usb 2.0 conex. móvil d-link dwm-222 4g lte

Importe

507,23 €

Importe sin impuestos

419,20 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 21

Desierto

lote 21-09003530 disco duro 480gb ssd plus sataiii 2,5" kingston a400 sa400s37, o equivalente

Importe

8716,35 €

Importe sin impuestos

7203,60 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 22

Desierto

lote 22-09003532 cable de 1,8m. hdmi a hdmi macho/macho 3d negro nanocable 10.15.1702, o equivalente

Importe

166,98 €

Importe sin impuestos

138,00 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 23

Desierto

lote 23-09003552 conversor vídeo usb-c a hdmi 15cm

Importe

87,41 €

Importe sin impuestos

72,24 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 24

Adjudicado

lote 24-09003586 módulo de memoria 8gb ddr4 2400 mhz pc4-19200

Importe

1321,92 €

Importe sin impuestos

1092,50 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 25

Adjudicado

lote 25-09003643 ratón vertical óptico inalámbrico logitech mx 910-005448, o equivalente

Importe

105,01 €

Importe sin impuestos

86,79 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 26

Adjudicado

lote 26-09003650 adaptador de red 10/100/1000 pci exprés tp-link tg 3468 pcic gigabit ethernet , o equivalente

Importe

73,74 €

Importe sin impuestos

60,95 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 27

Desierto

lote 27-09003658 cable conexión de 1,8m. displayport a hdmi macho/macho

Importe

183,92 €

Importe sin impuestos

152,00 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 28

Adjudicado

lote 28-09003711 adaptador dvi-d/vga (24+1 a 15)

Importe

438,50 €

Importe sin impuestos

362,40 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 29

Desierto

lote 29-09003715 cable de 1m. usb-c a usb macho/macho negro nanocable 10.01.2101, o equivalente

Importe

142,78 €

Importe sin impuestos

118,00 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 30

Desierto

lote 30-09003730 rollo 5.000 etiquetas poliéster 50x50mm blanco brillo 3m-7871, o equivalente

Importe

834,90 €

Importe sin impuestos

690,00 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 31

Desierto

lote 31-09003735 adaptador convertidor hdmi a vga con cable de audio para ordenador portátil w1m4

Importe

208,36 €

Importe sin impuestos

172,20 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 32

Desierto

lote 32-09003737 fusor brother hl-l6400 dw

Importe

491,59 €

Importe sin impuestos

406,28 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 33

Adjudicado

lote 33-09003748 etiquetas nfc pegatinas nxp ntag216

Importe

92,56 €

Importe sin impuestos

76,50 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 34

Desierto

lote 34-09003755 dock station usb-c 11 digitus da-70875, o equivalente

Importe

4470,22 €

Importe sin impuestos

3694,40 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 35

Desierto

lote 35-09003758 adaptador disco duros chasis 2,5" para bahía 3,5"

Importe

348,48 €

Importe sin impuestos

288,00 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 36

Desierto

lote 36-09003762 adaptador quickmedia usb-c a usb a hembra 3.0

Importe

162,86 €

Importe sin impuestos

134,60 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 37

Desierto

lote 37-09003787 prolongador de 1m.usb 3.0 tipo a macho/hembra nanocable, o equivalente

Importe

68,84 €

Importe sin impuestos

56,90 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 38

Desierto

lote 38-09003790 ventilador extracción de aire para rack 120x120

Importe

30,05 €

Importe sin impuestos

24,84 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 39

Desierto

lote 39-09003814 cubierta fusor transparente impresora l8690cdw imput

Importe

33,81 €

Importe sin impuestos

27,95 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 40

Desierto

lote 40-09003827 ratón óptico negro usb logitech b100 910-003357, o equivalente

Importe

96,01 €

Importe sin impuestos

79,35 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 41

Desierto

lote 41-09003828 teclado usb logitech k120 p/n 920-002518, o equivalente

Importe

918,39 €

Importe sin impuestos

759,00 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 42

Desierto

lote 42-09003829 fuente alimentación hp 240w ac p/n 611481-001power supply, o equivalente

Importe

139,99 €

Importe sin impuestos

115,70 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 43

Desierto

lote 43-09003839 bandeja papel brother paper tray d006gx001, o equivalente

Importe

57,49 €

Importe sin impuestos

47,52 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 44

Adjudicado

lote 44-09003840 disco 240gb ssd plus sata iii 2,5" sandisk sa400s37/240g, kingston, o equivalente

Importe

724,54 €

Importe sin impuestos

598,80 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 45

Desierto

lote 45-09003841 disco 1tb ssd plus sata iii sandisk p/n sdssda-1t00-g-26, o equivalente

Importe

2454,18 €

Importe sin impuestos

2028,25 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 46

Desierto

lote 46-09003843 cartucho almacenamiento datos lt08 30tb etiqueta perso, hp ultrium lt08 etiqueta q207ba-et o equivalente

Importe

10.474,65 €

Importe sin impuestos

8656,74 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 47

Adjudicado

lote 47-09003844 fusor brother mfc l8690cdw d01ced001

Importe

418,97 €

Importe sin impuestos

346,26 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 48

Desierto

lote 48-09003845 conversor nanocable usb 3.0 a ethernet 10.03.0401 levelone usb-030, o equivalente

Importe

256,82 €

Importe sin impuestos

212,25 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 49

Desierto

lote 49-09003853 adaptador mac thunderbolt 3 dual a hdmi sin alimentación

Importe

274,37 €

Importe sin impuestos

226,76 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 50

Adjudicado

lote 50-09003859 módulo de memoria 8gb ddr3 1333 mhz sodimm pc3-10600 kingston, o equivalente

Importe

250,47 €

Importe sin impuestos

207,00 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 51

Desierto

lote 51-09003863 caja unykach aero c10 usb 3.0 negro p/n 52096, o equivalente

Importe

46,47 €

Importe sin impuestos

38,41 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 52

Adjudicado

lote 52-09003864 ratón inalámbrico con puntero trust premo (rojo), o equivalente

Importe

121,75 €

Importe sin impuestos

100,62 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 53

Adjudicado

lote 53-09003876 cable de 2m. lightining a usb-a blanco apple, o equivalente

Importe

415,45 €

Importe sin impuestos

343,35 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 54

Desierto

lote 54-09003884 disco duro 500gb ssd a2000 m2 kingston sa2000m8, o equivalente

Importe

896,06 €

Importe sin impuestos

740,55 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 55

Adjudicado

lote 55-09003886 cable de fibra óptica de 2m. lc/lc upc 50/125 om4 duplex, o equivalente

Importe

172,42 €

Importe sin impuestos

142,50 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 56

Adjudicado

lote 56-09003890 funda para portátil mac pro 13 compact de flight nylon de incase para macbook air y macbook pro 13"" color negro, o equivalente

Importe

129,24 €

Importe sin impuestos

106,81 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 57

Adjudicado

lote 57-09003892 adaptador bluetooth 4.0 usb-asus bt400, o equivalente

Importe

89,78 €

Importe sin impuestos

74,20 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 58

Adjudicado

lote 58-09003894 disco duro 960gb ssd sata iii 2,5" emtec x150 power plus, o equivalente

Importe

724,30 €

Importe sin impuestos

598,60 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 59

Adjudicado

lote 59-09003895 adaptador apple multipuerto usb-c digital av muf82zm/a, o equivalente

Importe

161,41 €

Importe sin impuestos

133,40 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 60

Adjudicado

lote 60-09003897 teclado + ratón inalámbrico logitech mk270, o equivalente

Importe

448,42 €

Importe sin impuestos

370,60 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 61

Desierto

lote 61-09003898 adaptador poe cisco aironet air-pwrinj6=, o equivalente

Importe

549,64 €

Importe sin impuestos

454,25 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 62

Desierto

lote 62-09003903 cable de 1m. usb-c a lightning apple o equivalente

Importe

286,64 €

Importe sin impuestos

236,90 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 63

Adjudicado

lote 63-09003904 adaptador de corriente usb-c de 20w apple mhje3zm/a, o equivalente

Importe

128,74 €

Importe sin impuestos

106,40 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a World Informatica Y Servicios, S.L.:

Adjudicado a

Importe adjudicado

5391,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/12/2022

Lote 64

Desierto

lote 64-09003905 conversor de medios gigabit planet igt-905a

Importe

1124,57 €

Importe sin impuestos

929,40 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 65

Desierto

lote 65-09003908 marco privacidad magnético para macbook 13" kesington k64490ww, o equivalente

Importe

86,90 €

Importe sin impuestos

71,82 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 66

Desierto

lote 66-09003909 tarjeta de adaptador m.2 nvme a usb, ssd tangxim.2 nvme a usb p/n ak3-at1-gl-m-x, o equivalente

Importe

100,43 €

Importe sin impuestos

83,00 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 67

Desierto

lote 67-09003910 transceptor de red planet mgb-tsx. sfp transceiver fibra óptica 1000mbit, o equivalente

Importe

247,30 €

Importe sin impuestos

247,30 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 68

Desierto

lote 68-09003915 cable de extensión de 1,5m. iec c14 a c15 negro pb free, o equivalente

Importe

292,03 €

Importe sin impuestos

241,35 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 69

Desierto

lote 69-09003916 cable de extensión de 1,5m. iec 60320 c14 a c15 macho/hembra 1,5m rojo

Importe

296,93 €

Importe sin impuestos

245,40 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 70

Desierto

lote 70-09003919 disco duro 8tb 256mb sata 6gb/s 3,5" seagate barracuda st8000dm004, o equivalente

Importe

1296,27 €

Importe sin impuestos

1071,30 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 71

Desierto

lote 71-09003920 fusor brother hl-l6450dw

Importe

644,68 €

Importe sin impuestos

532,80 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 72

Desierto

lote 72-09003921 transceptor hpe 16gb wave sfp + fibra cannel short 793444-001, o equivalente

Importe

1426,28 €

Importe sin impuestos

1178,75 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 73

Desierto

lote 73-09003932 ratón ergonómico diestro óptico inalámbrico 6 botones cableado usb trust verto, o equivalente

Importe

24,35 €

Importe sin impuestos

20,13 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.