Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia/valència, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

22/07/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

22/07/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

05/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de plataforma elevadora porta-féretros

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Llombai

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Llombai

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

20.570,00 €

Importe sin impuestos

17.000,00 €

Valor estimado del contrato

17.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/07/2021

Ultima actualización

22/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

42416300 - Aparatos de elevación

33948000 - Dispositivos para la elevación o traslado de cadáveres

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 05/08/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Precio: 80%
  • Ampliacion Garantia: 20%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.