Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza principal, 1, Peralta, Navarra, España

Anuncio de Licitación

20/04/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

17/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de Plataforma Elevadora Porta Féretros para el Cementerio Municipal

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Peralta

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Peralta

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

35.000,46 €

Importe sin impuestos

28.926,00 €

Valor estimado del contrato

28.926,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/04/2022

Ultima actualización

17/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

120 Días

Códigos CPV

34952000 - Elevadores hidráulicos de plataforma

33943000 - Carros elevacadáveres de tijera

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

32.428,00 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/05/2022