Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Granada, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

10/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de reactivos en Granada

Licitaciones públicas: suministro de reactivos y cesión de autoanalizador. Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo.

Perfil del contratante

Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo

Perfil del contratante

Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.505,35 €

Importe sin impuestos

31.822,60 €

Valor estimado del contrato

114.561,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/09/2025

Ultima actualización

19/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

33696500 - Reactivos de laboratorio

33696300 - Reactivos químicos

33696200 - Reactivos para análisis de sangre

38434500 - Analizadores bioquímicos

38434520 - Analizadores de sangre

Título oficial

Suministro de reactivos y cesión de autoanalizador para el CPRL de Armilla

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/09/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

AKRALAB, S.L.U.

Importe adjudicado

38.505,35 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

19/01/2026