Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

02/06/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/06/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/07/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/09/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de repuestos para equipos de la Red de Control de Calidad del Aire de la CAPV

Perfil del contratante

Desarrollo Económico, Sostenibilidad y Medio Ambiente

Perfil del contratante

Desarrollo Económico, Sostenibilidad y Medio Ambiente

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

141.409,00 €

Importe sin impuestos

116.866,94 €

Valor estimado del contrato

116.866,94 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/06/2020

Ultima actualización

05/07/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38432000 - Aparatos de análisis

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/06/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SEQUOPRO, S.L.

Importe adjudicado

14.568,40 € -90%

Participantes

3

Fecha adjudicación

05/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

SEQUOPRO, S.L.

Importe adjudicado

8276,40 € -94%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/07/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

389,62 € -100%

Participantes

3

Fecha adjudicación

05/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

SEQUOPRO, S.L.

Importe adjudicado

16.819,00 € -88%

Participantes

3

Fecha adjudicación

05/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

SEQUOPRO, S.L.

Importe adjudicado

3091,55 € -98%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/07/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

56.295,85 € -60%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

SEQUOPRO, S.L.

Importe adjudicado

28.439,72 € -80%

Participantes

3

Fecha adjudicación

05/07/2023