Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça cívica, Bellaterra, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/06/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un secuenciador DNA-RNA para el Centro de Biotecnología Animal y Terapia Génica (CBATEG) de la Universidad Autónoma de Barcelona

Licitaciones públicas: suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un secuenciador DNA-RNA. Universitat Autònoma de Barcelona, Bellaterra.

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

84.700,00 €

Importe sin impuestos

70.000,00 €

Valor estimado del contrato

70.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/03/2026

Ultima actualización

02/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un seqüenciador DNA-RNA per al Centre de Biotecnologia Animal i Teràpia Gènica (CBATEG) de la Universitat Autònoma de Barcelona

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

84.058,70 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/06/2026