Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Granada, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

18/04/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro de sensores flotantes para la medicion de oleaje y temperatura

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

218.865,09 €

Importe sin impuestos

180.880,24 €

Valor estimado del contrato

180.880,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/04/2022

Ultima actualización

01/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Meses

Códigos CPV

38290000 - Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

209.801,90 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/06/2022