Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

06/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

02/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

06/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de simuladores para la UPNA

Licitaciones públicas: suministro de tres simuladores de alta fidelidad y software. Universidad Pública de Navarra, Pamplona.

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

267.636,27 €

Importe sin impuestos

221.187,00 €

Valor estimado del contrato

221.187,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/08/2024

Ultima actualización

06/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Título oficial

ABR0015/2024 Suministro de tres simuladores de alta fidelidad y software con destino al Departamento de Ciencias de la Salud de la Universidad Pública de Navarra

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.