Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda d'eduard maristany, 44, Sant adrià de besòs, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Formalización

31/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

31/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de un sistema de adquisición y tratamiento de datos de los analizadores de emisiones atmosféricas de la PVE y Planta de Biogás de la PVE.

Licitaciones públicas: suministro de un sistema de adquisición y tratamiento de datos de analizadores de emisiones. Tractament i Selecció de Residus, S.A..

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

10.164,00 €

Importe sin impuestos

8400,00 €

Valor estimado del contrato

8400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/07/2024

Ultima actualización

31/07/2024

Periodo estimado Inicio

01/11/2024

Periodo estimado Final

31/10/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament d'un sistema d'adquisició i tractament de dades dels analitzadors d'emissions atmosfèriques de la PVE i la Planta de Biogàs de la PVE.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

10.164,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/07/2024