Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de la aduana, 29, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

24/09/2025

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

30/09/2025

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de sistema de extracción de ácidos nucleicos

Licitaciones públicas: suministro de un sistema de extracción y purificación de ácidos nucleicos automatizado. Hospital General Universitario Gregorio Marañón, Madrid.

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

70.059,00 €

Importe sin impuestos

57.900,00 €

Valor estimado del contrato

57.900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

17/12/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Título oficial

Suministro de un sistema de extracción y purificación de ácidos nucleicos automatizado para la Unidad de Genómica del Hospital General Universitario Gregorio Marañón.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

69.454,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/12/2025