Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer sant martí de l'erm, 2, Sant just desvern, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/04/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/06/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de 7 terbolímetros online por l'ETAP Llobregat de l'Ens d'Abastament d'aigua Ter-Llobregat.

Licitaciones públicas: suministro de 7 terbolímetros online. Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat.

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

59.937,35 €

Importe sin impuestos

49.535,00 €

Valor estimado del contrato

49.535,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/04/2023

Ultima actualización

13/06/2023

Periodo estimado Inicio

13/06/2023

Periodo estimado Final

12/12/2023

Duración

6 meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament de 7 terbolímetres online per l’ETAP Llobregat de l’Ens d’Abastament d’aigua Ter-Llobregat.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

33.060,75 € -45%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/06/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

4709,49 € -92%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/06/2023