Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza san sebastián, 1, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

24/01/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

24/01/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

08/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de trofeos y material deportivo

Licitaciones públicas: suministro de trofeos y material deportivo para actividades socio-culturales. Ayuntamiento de Sevilla.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sevilla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sevilla

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

3000,00 €

Importe sin impuestos

2479,34 €

Valor estimado del contrato

2479,34 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/01/2023

Ultima actualización

06/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Meses

Códigos CPV

39298700 - Trofeos

37400000 - Artículos y material deportivo

Título oficial

Suministro de trofeos y material deportivo para actividades socio-culturales subvencionadas por el Distrito San Pablo-Santa Justa 2023

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 08/02/2023

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Estando en posesión de la documentación necesaria para contratar, se propone la adjudicación a favor de la misma por ser la oferta más ventajosa a los intereses Municipales

Importe adjudicado

3000,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/02/2023