Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Alicante/alacant, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

06/06/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

13/10/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de una embarcación tradicional "Llaüt Mediterráneo" y un juego de 8 remos.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Dénia

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Dénia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.889,44 €

Importe sin impuestos

17.264,00 €

Valor estimado del contrato

17.264,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/06/2022

Ultima actualización

13/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

37400000 - Artículos y material deportivo

34522600 - Barcos de remos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

.

Importe adjudicado

20.872,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/06/2022