Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

05/03/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/06/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/08/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/08/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de una furgoneta para taller de Parque Móvil

Perfil del contratante

Seguridad

Perfil del contratante

Seguridad

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.000,00 €

Importe sin impuestos

49.586,78 €

Valor estimado del contrato

49.586,78 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/03/2020

Ultima actualización

27/08/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

50117000 - Servicios de transformación y reacondicionamiento vehículos

34100000 - Vehículos de motor

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/06/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

BOMLOY SL

Importe adjudicado

57.717,00 € -4%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/08/2020