Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de la aduana, 29, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

23/09/2022

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

10/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de analizador 3D

Licitaciones públicas: suministro e instalación de un analizador de haces de radiación 3D. Hospital General Universitario Gregorio Marañón, Madrid.

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

95.348,00 €

Importe sin impuestos

78.800,00 €

Valor estimado del contrato

95.348,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/09/2022

Ultima actualización

26/09/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Suministro e instalación de un analizador de haces de radiación 3D para el nuevo Bloque Quirúrgico del Hospital General Universitario Gregorio Marañón.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.