Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle joaquín rodrigo, 2, Majadahonda, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

28/06/2023

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

11/09/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/10/2023

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

11/12/2023

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de citómetro de flujo

Licitaciones públicas: suministro e instalación de un citómetro de flujo analizador. Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda.

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

235.950,00 €

Importe sin impuestos

195.000,00 €

Valor estimado del contrato

195.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/06/2023

Ultima actualización

11/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Suministro e instalación de un citómetro de flujo analizador con 4 láseres de alto rendimiento y detección simultánea de 19 parámetros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

235.583,37 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/12/2023