Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de cuba, 32, Badolatosa, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

30/05/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

30/05/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

14/06/2022

Finalizado

Anuncio de Transparencia Previa Voluntaria

15/08/2022

E-Tablón Ayuntamiento de Badolatosa

Anuncio de Adjudicación

15/12/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro e instalación de dos Pistas de Pádel y césped para pista de Pádel

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Badolatosa

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Badolatosa

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

45.664,10 €

Importe sin impuestos

45.664,10 €

Valor estimado del contrato

45.664,10 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/05/2022

Ultima actualización

15/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

37400000 - Artículos y material deportivo

39293400 - Césped artificial

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/06/2022

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

2

Cantidad máxima de lotes adjudicados

2

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Lo indicado en el pliego de clausulas administrativas particulares (Ayuda: Adjunte un sólo fichero por cada requisito, consulte los pliegos para más información.).

Documentos

Lotes

Lote 1

Adjudicado

Suministro e Instalación de Pistas de Pádel

Importe

36.570,49 €

Importe sin impuestos

36.570,49 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Adjudicado a

Importe adjudicado

36.570,48 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/06/2022

Lote 2

Adjudicado

Suministro e Instalación Césped para Pista de Pádel

Importe

9093,61 €

Importe sin impuestos

9093,61 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Adjudicado a

Importe adjudicado

9093,61 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/06/2022