Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Adjudicación

04/03/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de equipamiento eléctrico

Licitaciones públicas: suministro e instalación de equipamiento eléctrico, red de datos y climatización. Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora.

Perfil del contratante

Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora

Perfil del contratante

Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

15.898,03 €

Importe sin impuestos

13.138,87 €

Valor estimado del contrato

13.138,87 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/03/2024

Ultima actualización

04/03/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

61 Días

Códigos CPV

39721310 - Generadores de aire caliente

Título oficial

Suministro e instalación de equipamiento eléctrico; red de datos y climatización en espacios de la dsapryp

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

precio más bajo

Importe adjudicado

15.898,03 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

26/02/2024