Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de la aduana, 29, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

21/07/2025

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

27/08/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/08/2025

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e Instalación de Fluoanalizador

Licitaciones públicas: suministro e instalación de un fluoanalizador para biomarcadores genéticos y proteicos. Hospital Universitario Puerta de Hierro.

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

81.675,00 €

Importe sin impuestos

67.500,00 €

Valor estimado del contrato

67.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/07/2025

Ultima actualización

08/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Título oficial

PA SUM 2025-4 SIMP. Suministro e Instalación de un Fluoanalizador para biomarcadores genéticos y proteicos por la Fundación de Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/08/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.