Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/09/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de una jaula de lanzamiento y acondicionamiento en la normativa IAAF de la pista de atletismo La piedra Salvadora de todos aquellos elementos que ahora mismo no la cumplen, de conformidad con lo descrito en el Pliego de prescripciones técnicas.

Licitaciones públicas: suministro e instalación de jaula de lanzamiento en pista de atletismo. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

154.617,28 €

Importe sin impuestos

127.782,88 €

Valor estimado del contrato

127.782,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2024

Ultima actualización

25/11/2024

Periodo estimado Inicio

19/11/2024

Periodo estimado Final

07/01/2025

Duración

1 meses

Códigos CPV

37400000 - Artículos y material deportivo

45212290 - Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas

Título oficial

Subministrament i instal·lació de una gàbia de llançament i condicionament a la normativa IAAF de la pista d’atletisme La pedra Salvadora de tots aquells elements que ara mateix no la compleixen, de conformitat amb el que es descriu al Plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

148.890,50 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/11/2024