Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de la aduana, 29, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

17/10/2024

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

31/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/11/2024

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

19/11/2024

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e Instalación de Procesador

Licitaciones públicas: Suministro e Instalación de un Procesador de Micro-placas. Hospital General Universitario Gregorio Marañón, Madrid.

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

49.428,50 €

Importe sin impuestos

40.850,00 €

Valor estimado del contrato

40.850,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/10/2024

Ultima actualización

09/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

38434570 - Analizadores hematológicos

Título oficial

Suministro e Instalación de un Procesador de Micro-placas para el Servicio de Hematología y Hemoterapia del Hospital General Universitario Gregorio Marañón

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

49.428,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/05/2025