Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 585, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/06/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

03/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

19/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de un sistema de embalsamamiento y disección para la sala de disección del Campus Bellvitge de la Universidad de Barcelona. El objeto comprende: - Una mesa de disección; - Una cabina de aspiración y, - Un sistema de impulsión de aire. Todos los gastos derivados del transporte corren a cargo del contratista.

Licitaciones públicas: suministro e instalación de un sistema de embalsamamiento y disección. Universitat de Barcelona, Barcelona.

Perfil del contratante

Universitat de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

34.485,00 €

Importe sin impuestos

28.500,00 €

Valor estimado del contrato

28.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2024

Ultima actualización

19/07/2024

Periodo estimado Inicio

19/07/2024

Periodo estimado Final

03/10/2024

Duración

2 meses

Códigos CPV

33960000 - Equipo y material de embalsamamiento

Título oficial

Subministrament i instal·lació d’un sistema d’embalsamament i dissecció per a la sala de dissecció del Campus Bellvitge de la Universitat de Barcelona. L’objecte compren: - Una taula de dissecció; - Una cabina d’aspiració i, - Un sistema d’impulsió d’aire. Totes les despeses derivades del transport corren a càrrec del contractista.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

34.485,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/07/2024