Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la zona franca, 107, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/07/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de un sistema de inyección de flujo con posterior medida espectrofotométrica para la determinación de mercurio para el laboratorio de la Agencia de Residuos de Cataluña.

Licitaciones públicas: suministro e instalación de un sistema de inyección para medir mercurio. Agencia de Residus de Catalunya, Barcelona.

Perfil del contratante

Agencia de Residus de Catalunya

Perfil del contratante

Agencia de Residus de Catalunya

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

41.140,00 €

Importe sin impuestos

34.000,00 €

Valor estimado del contrato

34.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2025

Ultima actualización

28/07/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Título oficial

Subministrament i instal·lació d'un sistema d'injecció de flux amb posterior mesura espectrofotomètrica per a la determinació de mercuri per al laboratori de l'Agència de Residus de Catalunya.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/07/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

40.703,82 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/07/2025