Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ctra. De cantoblanco, 8 - antiguo pabellón central del hospital de cantoblanco, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

11/01/2019

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro e instalación de un citómetro de flujo para la Fundación IMDEA Alimentación

Perfil del contratante

Fundación IMDEA Alimentación

Perfil del contratante

Fundación IMDEA Alimentación

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

145.200,00 €

Importe sin impuestos

120.000,00 €

Valor estimado del contrato

120.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/01/2019

Ultima actualización

21/03/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.