Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de alcalá, 31, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

27/08/2015

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

30/10/2015

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

20/11/2015

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro e instalación de un procesador automático de tejidos procedentes de autopsias para el Instituto Anatómico Forense de Madrid

Perfil del contratante

Consejeria de Deportes, Transparencia y Portavocía del Gobierno

Perfil del contratante

Consejeria de Deportes, Transparencia y Portavocía del Gobierno

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.000,00 €

Importe sin impuestos

28.925,62 €

Valor estimado del contrato

28.925,62 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/08/2015

Ultima actualización

07/09/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

32.663,95 € -7%

Participantes

4

Fecha adjudicación

07/09/2019