Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Canarias, España

Anuncio de Licitación

13/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

13/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación parque infantil

Licitaciones públicas: suministro e instalación en parque infantil de Tigaiga. Ayuntamiento de la Histórica Villa de los Realejos, Canarias.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de la Histórica Villa de los Realejos

Perfil del contratante

Ayuntamiento de la Histórica Villa de los Realejos

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

24.004,44 €

Importe sin impuestos

22.434,06 €

Valor estimado del contrato

22.434,06 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/10/2025

Ultima actualización

13/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

11 Días

Códigos CPV

45112723 - Trabajos de paisajismo en parques infantiles

Título oficial

Suministro con instalación en Parque infantil de Tigaiga

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 27/10/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.