Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

El pedroso, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

20/08/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

20/08/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

13/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/10/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro Equipamiento Informatico

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Pedroso

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Pedroso

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

34.287,70 €

Importe sin impuestos

22.781,18 €

Valor estimado del contrato

28.336,94 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/08/2021

Ultima actualización

11/10/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 13/09/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Certificados de control de calidad expedidos por los institutos o servicios oficiales - Certificados de Calidad

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Volumen negocio

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Adjudicado a

Teknoservice Sl

Importe adjudicado

33.742,48 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/09/2021