- Licitaciones
- Aparatos de detección y análisis
- Madrid
- Suministro, instalac...
Lugar de ejecución
Madrid, Comunidad de madrid, España
Anuncio de Licitación
22/04/2022
DOUE
Anuncio de Licitación
22/04/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
22/04/2022
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
03/05/2022
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
06/06/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
24/06/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
24/06/2022
DOUE
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de equipos de última generación para la determinación de parámetros moleculares y celulares relacionados con la patofisiología de la infección cardiovascular por COVID-19.PROYECTOS DE I+D EN MATERIA DE RESPUESTA A COVID-19 FINANCIADOS POR EL FEDER – RECURSOS REACT-UE.
Perfil del contratante
Perfil del contratante
Otras licitaciones que pueden ser de tu interés
Licitaciones de Instrumentos de medida o control de características físicas en MadridLicitaciones de Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) en MadridLicitaciones de Aparatos de control y prueba en Comunidad de MadridLicitaciones de Instrumentos de medida o control de características físicas en Comunidad de MadridLicitaciones de Instrumentos de medición en Comunidad de Madrid