Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña

Anuncio de Adjudicación

13/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro del Mini Kit Envision por el servicio d'Anatomia Patológica de L'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Licitaciones públicas: suministro del Mini Kit Envision para el servicio d'Anatomia Patológica. Salut (ICS) en Tarragona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

100.492,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/03/2023

Ultima actualización

13/03/2023

Periodo estimado Inicio

11/01/2023

Periodo estimado Final

30/06/2023

Duración

5 meses

Códigos CPV

33900000 - Equipo y material para institutos anatómico-forenses y depósitos cadáveres

Título oficial

Subministrament del Mini Kit Envision pel servei d’Anatomia Patològica de L’Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Proceso de licitación

Proceso

Licitación con negociación

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

60.797,93 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/03/2023