Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el suministro de acceso a una plataforma digital de inscripción, reserva y venta de entradas y de productos complementarios tanto de manera presencial como online, para todos aquellos acontecimientos de cariz festivo, cultural, d 'ocio, de ocio y similares organizados por el 'Ayuntamiento d'Olesa de Montserrat que requieran el cobro de una entrada o producto, o en aquellos donde esté previsto el control de l'aforo gestionas

Licitaciones públicas: suministro de acceso a plataforma digital para eventos. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4832,21 €

Importe sin impuestos

3993,56 €

Valor estimado del contrato

9584,54 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/10/2024

Ultima actualización

14/07/2026

Periodo estimado Inicio

02/12/2024

Periodo estimado Final

01/12/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Título oficial

L’objecte del contracte és el subministrament d’accés a una plataforma digital d’inscripció, reserva i venda d’entrades i de productes complementaris tant de manera presencial com online, per a tots aquells esdeveniments de caire festiu, cultural, d’oci, de lleure i similars organitzats per l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat que requereixin el cobrament d’una entrada o producte, o en aquells on estigui previst el control de l’aforament a través de la posada a disposició d’entrades gratuïtes o dels seus productes complementaris. Es tracta, per tant, de l’accés a una plataforma general ja en funcionament i no del disseny d’una plataforma exclusiva. Quedarien excloses totes aquelles activitats gestionades per altres programaris específics dels diferents departaments.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

02/12/2024