Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro SaaS control horario - Sant Joan

Licitaciones públicas: suministro SaaS para la gestión integral de control horario. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.919,80 €

Importe sin impuestos

26.380,00 €

Valor estimado del contrato

27.247,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/09/2022

Ultima actualización

14/11/2022

Periodo estimado Inicio

01/11/2022

Periodo estimado Final

31/10/2025

Duración

3 años

Códigos CPV

35125200 - Sistemas de control horario y aparatos de registro para control horario

Título oficial

subministrament en modalitat SaaS (Software as a Service) de la gestió integral de control horari de l'Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.521,70 € -26%

Participantes

5

Fecha adjudicación

14/11/2022