Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/12/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/01/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/02/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/03/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, puesta en servicio y mantenimiento post garantía de un citómetro de flujo digital de sobremesa con 3 láser y lector de placas de la Fundación de Investigación Clínic Barcelona – Instituto de Investigaciones Biomédicas August Pi i Sunyer

Licitaciones públicas: suministro, puesta en servicio y mantenimiento de un citómetro de flujo digital. Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer, Cataluña.

Perfil del contratante

Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Perfil del contratante

Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

148.302,44 €

Importe sin impuestos

122.564,00 €

Valor estimado del contrato

122.564,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/12/2023

Ultima actualización

14/03/2024

Periodo estimado Inicio

14/03/2024

Periodo estimado Final

31/03/2029

Duración

5 años

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Subministrament, posada en servei i manteniment post garantia d’un citòmetre de flux digital de sobretaula amb 3 làser i lector de plaques de la Fundació de Recerca Clínic Barcelona – Institut d’Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

148.302,44 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/03/2024