Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle general chinchilla, 7, Pamplona, Navarra, España

Anuncio Previo

05/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

12/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

05/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

12/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

05/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, puesta en servicio y mantenimiento de un equipo de extracción de sustancias extraíbles en hexano para la determinación de aceites y grasas en aguas residuales

Licitaciones públicas: suministro, puesta en servicio y mantenimiento de equipo de extracción de sustancias en hexano. Servicios de la Comarca de Pamplona S.A..

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

116.160,00 €

Importe sin impuestos

96.000,00 €

Valor estimado del contrato

96.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/08/2025

Ultima actualización

05/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Años

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Título oficial

Suministro, puesta en servicio y mantenimiento de un equipo de extracción de sustancias extraíbles en hexano para la determinación de aceites y grasas en aguas residuales. Expediente 2025/SCON-AIU/000018

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Biotage Sweden AB

Importe adjudicado

115.135,03 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/11/2025