Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Camí de les escoles, s/n, Badalona, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/04/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/07/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y montaje de citómetro de flujo

Licitaciones públicas: suministro e instalación de un citómetro de flujo para la Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras. Badalona.

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

325.931,65 €

Importe sin impuestos

269.365,00 €

Valor estimado del contrato

269.365,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/04/2024

Ultima actualización

02/10/2024

Periodo estimado Inicio

01/08/2024

Periodo estimado Final

22/10/2024

Duración

2 meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Contratación del suministro, instalación, puesta en marcha y formación de un citómetro de flujo analizador y separador celular (sórter) para la Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

325.931,65 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/10/2024