Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato mixto de suministro y obras. ~~~ Trabajos de suministro de la arena de los cuatro filtros de la piscina municipal y la instalación de dos bombas para mejorar el circuito de dosificación y análisis, y las obras complementarias correspondientes

Licitaciones públicas: suministro de arena y bombas para piscina. Ajuntament de Salt, Terrassa.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

82.329,85 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/03/2023

Ultima actualización

01/10/2024

Periodo estimado Inicio

09/05/2023

Periodo estimado Final

01/06/2023

Duración

23 días

Códigos CPV

45212212 - Trabajos de construcción de piscinas

14211000 - Arena

Título oficial

Contracte mixt de subministre i obres. Treballs de subministrament de la sorra dels quatre filtres de la piscina municipal i la instal·lació de dues bombes per millorar el circuit de dosificació i anàlisis, i les obres complementàries corresponents

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EQUICLOR SL

Importe adjudicado

80.232,93 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/10/2024